А ответить всё-таки пришлось — в Нижнем наказали подростков, которые бросили свои питбайки прямо на переходе

26 июня 2026, 11:38

А ответить всё-таки пришлось в Нижнем наказали подростков, которые бросили свои питбайки прямо на переходе. А ещё их родителей.

Целую колонну семь питбайков обнаружили 18 июня и торгового центра на Казанском шоссе. Брошенная техника фактически создала полосу препятствий для пешеходов. Транспорт увезли на спецстоянку, а владельцев вычислили.

В отношении родителей составили пять протоколов за невыполнение обязанностей по воспитанию. А нарушители, которым уже исполнилось 16, будут ответить за вождение без прав и за парковку на тротуаре.

МВД по региону | max.ru/pravdann

Больше новостей на News-nn.ru