Восстановление исторического Дома Самгина завершили в Нижнем Новгороде

Восстановление исторического Дома Самгина завершили в Нижнем Новгороде

Восстановление исторического Дома Самгина завершили в Нижнем Новгороде

Здание на Сенной площади уже введено в эксплуатацию, сообщил губернатор Глеб Никитин.

Еще несколько лет назад дом находился в аварийном состоянии, а после пожара был практически утрачен.

Его воссоздали по историческим фотографиям и сохранившимся чертежам, сохранив архитектурный облик начала XX века.

Восстановление исторического Дома Самгина завершили в Нижнем Новгороде

Источник: Канал в МАКС "НИА "Нижний Новгород""

Топ

Лента новостей