Восстановление исторического Дома Самгина завершили в Нижнем Новгороде
Здание на Сенной площади уже введено в эксплуатацию, сообщил губернатор Глеб Никитин.
Еще несколько лет назад дом находился в аварийном состоянии, а после пожара был практически утрачен.
Его воссоздали по историческим фотографиям и сохранившимся чертежам, сохранив архитектурный облик начала XX века.








































