В Нижнем продолжает бушевать магнитная буря мощностью 4 балла - она продлится до вечера 27 июня.
Геошторм начался ещё 22 июня и до сих пор держится на том же уровне. На спад буря пойдёт только поздним вечером в субботу.
Как себя чувствуете в эти дни?





































