Наигрались и выбросили — породистого мейн-куна оставили в переноске у мусорных баков в Нижнем Новгороде
26 июня 2026, 09:44
Наигрались и выбросили породистого мейн-куна оставили в переноске у мусорных баков в Нижнем Новгороде.
Красивого молодого кота нашла девушка и привезла к волонтёрам.
Сейчас у него серьёзные проблемы со здоровьем: он сам не ходит в туалет, возможная вирусная инфекция, гингивостоматит. Котик плохо ест, выглядит растерянным, но остаётся добрым и ласковым.
Несмотря на болезнь, уже есть желающие забрать красавчика. Волонтёры говорят, что отдадут кота только проверенным людям, которые готовы к долгому лечению и не предадут его снова.
котопёсокафе Мурррчим | max.ru/pravdann
Источник: Нижегородская правда | Нижний Новгород