Наигрались и выбросили — породистого мейн-куна оставили в переноске у мусорных баков в Нижнем Новгороде

26 июня 2026, 09:44

Наигрались и выбросили породистого мейн-куна оставили в переноске у мусорных баков в Нижнем Новгороде.

Красивого молодого кота нашла девушка и привезла к волонтёрам.

Сейчас у него серьёзные проблемы со здоровьем: он сам не ходит в туалет, возможная вирусная инфекция, гингивостоматит. Котик плохо ест, выглядит растерянным, но остаётся добрым и ласковым.

Несмотря на болезнь, уже есть желающие забрать красавчика. Волонтёры говорят, что отдадут кота только проверенным людям, которые готовы к долгому лечению и не предадут его снова.

котопёсокафе Мурррчим | max.ru/pravdann

Больше новостей на News-nn.ru