Сегодня 26 июня, пятница.
Почти завершён основной период сдачи ЕГЭ, а уже на следующей неделе стартуют резервные дни ОГЭ. Это был непростой марафон, но вы справились!
В Нижегородской области уже и началась пора выпускных — долгожданный праздник, символизирующий начало нового этапа жизни
Хотим сказать нашим выпускникам и учащимся: не забывайте, что лето — это время не только для отдыха, но и для развития. Читайте, узнавайте новое, пробуйте свои силы в том, о чём давно мечтали. Постарайтесь превзойти себя вчерашнего!
Впереди целое лето возможностей. У вас всё получится!
#ДоброеутроМинобр









































