Директора строительно-монтажной организации в Дзержинске оштрафовали за коммерческий подкуп
25 июня 2026, 21:00
Директора строительно-монтажной организации в Дзержинске оштрафовали за коммерческий подкуп
Суд установил, что в июне 2024 года подсудимый дал 536 тыс. рублей в качестве взятки начальнику отдела другой коммерческой организации, чтобы успешно заключить договоры подряда.
Мужчину признали виновным и оштрафовали на 500 тыс. рублей. Уголовное дело в отношении получателя взятки расследуется.