Директора строительно-монтажной организации в Дзержинске оштрафовали за коммерческий подкуп

25 июня 2026, 21:00

Директора строительно-монтажной организации в Дзержинске оштрафовали за коммерческий подкуп

Суд установил, что в июне 2024 года подсудимый дал 536 тыс. рублей в качестве взятки начальнику отдела другой коммерческой организации, чтобы успешно заключить договоры подряда.

Мужчину признали виновным и оштрафовали на 500 тыс. рублей. Уголовное дело в отношении получателя взятки расследуется.

Главные новости региона: VK | Telegram

Больше новостей на News-nn.ru