Нижегородское «Торпедо» провернуло «тройной» обмен с «Автомобилистом» и московским «Динамо»
25 июня 2026, 20:51
Нижегородское Торпедо провернуло тройной обмен с Автомобилистом и московским Динамо.
В Екатеринбург отправились нападающий Никита Артамонов (в прошлом сезоне играл в аренде за Нефтехимик) и защитник Андрей Сальников, выступавший за МХК Чайка (16 матчей, 1+1).
Взамен Торпедо получило защитника Сергея Зборовского и денежную компенсацию.
Позже Зборовский перешел в московское Динамо также за денежную компенсацию.
В итоге Торпедо усилило финансовую позицию клуба. В команде поблагодарили Артамонова и Сальникова за игру и пожелали им успехов.
Источник: Нижегородская правда | Нижний Новгород