197 нижегородских выпускников набрали максимальный балл на ЕГЭ в 2026 году

25 июня 2026, 19:58

197 нижегородских выпускников набрали максимальный балл на ЕГЭ в 2026 году

По словам Пучкова, 25 июня завершился основной этап сдачи Единого государственного экзамена. Экзамены прошли в штатном режиме. Удалений не было.

Максимальное количество баллов набрали 197 участников экзаменационной кампании 2026 года, что на 62 человека больше по сравнению с прошлым годом, подчеркнул глава регионального минобра.

Больше новостей на News-nn.ru