197 нижегородских выпускников набрали максимальный балл на ЕГЭ в 2026 году
25 июня 2026, 19:58
197 нижегородских выпускников набрали максимальный балл на ЕГЭ в 2026 году
По словам Пучкова, 25 июня завершился основной этап сдачи Единого государственного экзамена. Экзамены прошли в штатном режиме. Удалений не было.
Максимальное количество баллов набрали 197 участников экзаменационной кампании 2026 года, что на 62 человека больше по сравнению с прошлым годом, подчеркнул глава регионального минобра.
Источник: Время Н | Новости Нижнего Новгорода