В Нижегородской области стало больше стобалльников по ЕГЭ

25 июня 2026, 19:46

В Нижегородской области стало больше стобалльников по ЕГЭ

На текущий момент сотку получили 197 выпускников.

Больше всего высших результатов показали по русскому языку 53 выпускника, физике 49, профильной математике 44.

20 школьников набрали по 100 баллов сразу по двум предметам.

А абсолютный рекорд установил Илья Ковалев из лицея 38. Он получил 300 баллов за русский язык, профильную математику и физику.

Больше новостей на News-nn.ru