ЕГЭ на 100 баллов в Нижегородской области сдали уже 197 человек

ЕГЭ на 100 баллов в Нижегородской области сдали уже 197 человек

Это на 62 больше по сравнению со всей экзаменационной кампанией 2025 года, сообщили в региональном минобразования.

На текущий момент 20 человек сдали ЕГЭ на 100 баллов сразу по двум предметам и один — по трем.

Больше всего высших баллов набрали по русскому языку, физике и математике профильного уровня.

Проведение экзаменов и подсчет результатов ЕГЭ продолжаются, итоговые цифры будут в августе.

Источник: Канал в МАКС "Коммерсантъ Приволжье"

Топ

Лента новостей