ЕГЭ на 100 баллов в Нижегородской области сдали уже 197 человек
25 июня 2026, 17:56
ЕГЭ на 100 баллов в Нижегородской области сдали уже 197 человек
Это на 62 больше по сравнению со всей экзаменационной кампанией 2025 года, сообщили в региональном минобразования.
На текущий момент 20 человек сдали ЕГЭ на 100 баллов сразу по двум предметам и один по трем.
Больше всего высших баллов набрали по русскому языку, физике и математике профильного уровня.
Проведение экзаменов и подсчет результатов ЕГЭ продолжаются, итоговые цифры будут в августе.
Источник: Коммерсантъ Приволжье