ЕГЭ на 100 баллов в Нижегородской области сдали уже 197 человек

25 июня 2026, 17:56

ЕГЭ на 100 баллов в Нижегородской области сдали уже 197 человек

Это на 62 больше по сравнению со всей экзаменационной кампанией 2025 года, сообщили в региональном минобразования.

На текущий момент 20 человек сдали ЕГЭ на 100 баллов сразу по двум предметам и один по трем.

Больше всего высших баллов набрали по русскому языку, физике и математике профильного уровня.

Проведение экзаменов и подсчет результатов ЕГЭ продолжаются, итоговые цифры будут в августе.

Больше новостей на News-nn.ru