Выпускник нижегородского лицея сдал три экзамена на 100 баллов
25 июня 2026, 12:54
Выпускник нижегородского лицея сдал три экзамена на 100 баллов
В планах выучиться на инженера-конструктора ракет.
Выпускник нижегородского лицея 38 Илья Ковалев стал первым в регионе трехсотбалльником по итогам ЕГЭ.
На высший балл Илья сдал русский язык, профильную математику и физику, сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин в своем макс-канале.
По словам главы региона, примеры людей, которые с юности знают, кем хотят стать и как это сделать, радуют и вдохновляют.
Источник: Время Н | Новости Нижнего Новгорода