А вот ещё один нижегородский стобалльник — Владислав Косолапов из Школы 800 в Верхних Печёрах набрал максимум на ЕГЭ по физике.
У репетитора Влад не занимался — хватило занятий в профильном классе и бесплатных спецкурсов от ГИА-центра. «Честно говоря, новых заданий на экзамене я не увидел. Те, что попались, щёлкал как семечки», — признался юный гений.
Парнишка достойно сдал и два других экзамена: по математике набрал 90 баллов, а по русскому — 89.
С вузом он пока не определился — хочет поступать либо в Санкт-Петербургский электротехнический университет им. Ульянова, либо в НГТУ им. Алексеева. В любом случае — удачи, в добрый путь.
max.ru/pravdann








































