А вот ещё один нижегородский стобалльник — Владислав Косолапов из Школы 800 в Верхних Печёрах набрал максимум на ЕГЭ по физике

25 июня 2026, 09:11

А вот ещё один нижегородский стобалльник Владислав Косолапов из Школы 800 в Верхних Печёрах набрал максимум на ЕГЭ по физике.

У репетитора Влад не занимался хватило занятий в профильном классе и бесплатных спецкурсов от ГИА-центра. Честно говоря, новых заданий на экзамене я не увидел. Те, что попались, щёлкал как семечки, признался юный гений.

Парнишка достойно сдал и два других экзамена: по математике набрал 90 баллов, а по русскому 89.

С вузом он пока не определился хочет поступать либо в Санкт-Петербургский электротехнический университет им. Ульянова, либо в НГТУ им. Алексеева. В любом случае удачи, в добрый путь.

max.ru/pravdann

Больше новостей на News-nn.ru