А вот ещё один нижегородский стобалльник — Владислав Косолапов из Школы 800 в Верхних Печёрах набрал максимум на ЕГЭ по физике
25 июня 2026, 09:11
А вот ещё один нижегородский стобалльник Владислав Косолапов из Школы 800 в Верхних Печёрах набрал максимум на ЕГЭ по физике.
У репетитора Влад не занимался хватило занятий в профильном классе и бесплатных спецкурсов от ГИА-центра. Честно говоря, новых заданий на экзамене я не увидел. Те, что попались, щёлкал как семечки, признался юный гений.
Парнишка достойно сдал и два других экзамена: по математике набрал 90 баллов, а по русскому 89.
С вузом он пока не определился хочет поступать либо в Санкт-Петербургский электротехнический университет им. Ульянова, либо в НГТУ им. Алексеева. В любом случае удачи, в добрый путь.
max.ru/pravdann
Источник: Нижегородская правда | Нижний Новгород