В Богородске снова утечка на третьем водоводе

24 июня 2026, 20:57

В Богородске снова утечка на третьем водоводе

22 июня там уже устраняли поломку, теперь новая авария. В городе вновь ограничена подача холодной воды.

Уважаемые жители,мы понимаем ваше возмущение относительно отсутствия водоснабжения, но, к сожалению, третий водовод вновь неисправен. Сотрудники водоканала уже работают над устранением дефекта и делают все возможное,чтобы возобновить стабильную водоподачу, сообщили в администрации Богородского округа.

Сроки устранения коммунальной аварии не названы.

Больше новостей на News-nn.ru