Третий резервный день сдачи ЕГЭ завершился в Нижегородской области
24 июня 2026, 20:09
Третий резервный день сдачи ЕГЭ завершился в Нижегородской области
В рамках третьего резервного дня сдачи ЕГЭ 615 выпускников сдавали предметы в семи пунктах проведения экзамена.
Об этом сообщил министр образования Нижегородской области Михаил Пучков.
Все прошло штатно и без удалений! заявил глава ведомства.
Резервными днями могут воспользоваться только те, кто не смог сдать или завершить экзамен в основной день по уважительной причине.
Источник: Время Н | Новости Нижнего Новгорода