Нижегородцы получили 5 медалей на Кубке России по легкой атлетике
Воспитанники комплексной спортивной школы олимпийского резерва №1 Нижнего Новгорода продемонстрировали высокий уровень подготовки и мастерства, завоевав по итогам Кубка России по лёгкой атлетике пять медалей различного достоинства, включая две высшей пробы.
Нижегородка Виктория Максимова стала лучшей на дистанции 200 метров с результатом — 23.12 сек. Она же в составе команды заняла 1 место в эстафете 4100 метров с результатом — 45.14 сек. Вместе с Мариной Максимовой, Ульяной Баженовой и Лианой Цыгановой Виктория Максимова поднялась на высшую ступень пьедестала.
Также спортсменка завоевала серебряную медаль на дистанции 100 метров (результат — 11.57 сек.).
На третью ступень пьедестала почета поднялись Анатолий Киселев, за результат на дистанции 110 метров с барьерами (13.85 сек.), и Иван Коптюх - в метании молота (результат — 71.15 метров).
Кроме того, за высокий профессионализм и качественное судейство на соревнованиях поощрительной грамотой от Всероссийской федерации лёгкой атлетики (ВФЛА) был награждён тренер-преподаватель Алексей Мухортов.
Поздравляем спортсменов и их тренеров Владимира Шишкина, Сергея Смирнова, Алексея Мухортова!
#нижнийновгород #внижнем #соревнования #спорт









































