Глеб Никитин призвал нижегородцев не создавать ажиотаж на АЗС

Глеб Никитин призвал нижегородцев не создавать ажиотаж на АЗС

Глеб Никитин призвал нижегородцев не создавать ажиотаж на АЗС

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин обратился к жителям региона с просьбой сохранять спокойствие на фоне ситуации с топливом и не закупать бензин и дизельное топливо впрок. Обеспеченность региона горючим находится на постоянном контроле, а заправляться сейчас следует только по реальной потребности, сообщил глава области в своем телеграм-канале.

Никитин отметил, что понимает причины беспокойства автомобилистов, из-за которых в последние дни на ряде заправок образовывались очереди. Однако, по его мнению, именно спокойное поведение потребителей поможет быстрее стабилизировать ситуацию на рынке топлива.

Источник: Канал в МАКС "КП Нижний Новгород. Новости Нижегородской области"

Топ

Лента новостей