Глеб Никитин призвал нижегородцев не создавать ажиотаж на АЗС
24 июня 2026, 13:22
Глеб Никитин призвал нижегородцев не создавать ажиотаж на АЗС
Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин обратился к жителям региона с просьбой сохранять спокойствие на фоне ситуации с топливом и не закупать бензин и дизельное топливо впрок. Обеспеченность региона горючим находится на постоянном контроле, а заправляться сейчас следует только по реальной потребности, сообщил глава области в своем телеграм-канале.
Никитин отметил, что понимает причины беспокойства автомобилистов, из-за которых в последние дни на ряде заправок образовывались очереди. Однако, по его мнению, именно спокойное поведение потребителей поможет быстрее стабилизировать ситуацию на рынке топлива.