11 нижегородцев вошли во второй поток программы «Команда России»
11 жителей Нижегородской области вошли во второй поток программы «Команда России», реализуемой в Мастерской управления «Сенеж» Президентской платформы «Россия — страна возможностей» в рамках нацпроекта «Молодёжь и дети».
Всего в новый сезон попали 150 участников: 100 прошли конкурсный отбор среди 1099 кандидатов, ещё 50 — выпускники первого потока, намеренные довести свои проекты до реализации.
Представители 49 регионов получили место в программе.





































