Два человека погибли, еще двое находятся в больнице в результате атаки беспилотников на Нижегородскую область, сообщил губернатор региона Глеб Никитин.
По его словам, силы ПВО уничтожили 23 БПЛА. Предварительно, повреждения от обломков получил промышленный объект, несколько автомобилей и жилых домов.
«Критических повреждений промышленной инфраструктуры нет. Прошу сохранять спокойствие. Оперативные службы работают на месте, осуществляют ликвидацию последствий инцидентов», — отметил Никитин.
Читайте РБК в «Максе»: Стиль Жизни | Деньги | Инвестиции






































