Два человека погибли, еще двое находятся в больнице в результате атаки беспилотников на Нижегородскую область, сообщил губернатор региона Глеб Никитин

Два человека погибли, еще двое находятся в больнице в результате атаки беспилотников на Нижегородскую область, сообщил губернатор региона Глеб Никитин.

По его словам, силы ПВО уничтожили 23 БПЛА. Предварительно, повреждения от обломков получил промышленный объект, несколько автомобилей и жилых домов.

«Критических повреждений промышленной инфраструктуры нет. Прошу сохранять спокойствие. Оперативные службы работают на месте, осуществляют ликвидацию последствий инцидентов», — отметил Никитин.

Читайте РБК в «Максе»: Стиль Жизни | Деньги | Инвестиции

Источник: Канал в МАКС "РБК. Новости. Главное"

Топ

Лента новостей