Два человека погибли, еще двое находятся в больнице в результате атаки беспилотников на Нижегородскую область, сообщил губернатор региона Глеб Никитин

24 июня 2026, 09:36

Два человека погибли, еще двое находятся в больнице в результате атаки беспилотников на Нижегородскую область, сообщил губернатор региона Глеб Никитин.

По его словам, силы ПВО уничтожили 23 БПЛА. Предварительно, повреждения от обломков получил промышленный объект, несколько автомобилей и жилых домов.

Критических повреждений промышленной инфраструктуры нет. Прошу сохранять спокойствие. Оперативные службы работают на месте, осуществляют ликвидацию последствий инцидентов, отметил Никитин.

Читайте РБК в Максе: Стиль Жизни | Деньги | Инвестиции

Больше новостей на News-nn.ru