Два человека погибли, еще двое находятся в больнице в результате атаки беспилотников на Нижегородскую область, сообщил губернатор региона Глеб Никитин
24 июня 2026, 09:36
Два человека погибли, еще двое находятся в больнице в результате атаки беспилотников на Нижегородскую область, сообщил губернатор региона Глеб Никитин.
По его словам, силы ПВО уничтожили 23 БПЛА. Предварительно, повреждения от обломков получил промышленный объект, несколько автомобилей и жилых домов.
Критических повреждений промышленной инфраструктуры нет. Прошу сохранять спокойствие. Оперативные службы работают на месте, осуществляют ликвидацию последствий инцидентов, отметил Никитин.
Читайте РБК в Максе: Стиль Жизни | Деньги | Инвестиции
Источник: РБК. Новости. Главное