Беспилотники ВСУ минувшей ночью атаковали Нижегородскую область

Беспилотники ВСУ минувшей ночью атаковали Нижегородскую область. Силы ПВО уничтожили 23 дрона. В результате атаки погибли два человека, ещё двое получили ранения и были госпитализированы, сообщил губернатор Глеб Никитин.

По предварительным данным, обломки сбитых БПЛА повредили один промышленный объект, несколько автомобилей и жилых домов. Критических повреждений промышленной инфраструктуры удалось избежать.

Источник: Канал в МАКС "СОЛОВЬЁВ"

Топ

Лента новостей