Два человек погибли, еще двое находятся в больнице в результате атак беспилотников на Нижегородскую область, сообщил губернатор Глеб Никитин
24 июня 2026, 09:26
Два человек погибли, еще двое находятся в больнице в результате атак беспилотников на Нижегородскую область, сообщил губернатор Глеб Никитин.
За ночь силы ПВО уничтожили 23 беспилотника. По предварительной информации, повреждения от обломков получил один промышленный объект, несколько автомобилей и жилых домов.
"Приношу соболезнования родным и близким погибших, вся область скорбит вместе с вами и разделяет ваше горе. Пострадавшим и их семьям будет оказана вся необходимая помощь и поддержка", - написал губернатор в своем канале в МАКС.
Критических повреждений промышленной инфраструктуры нет. Оперативные службы работают на месте, осуществляют ликвидацию последствий инцидентов. Силы ПВО продолжают защищать небо над регионом.