Никитин призвал нижегородцев заправлять автомобили по реальной потребности
Нижегородская область обеспечена топливом в необходимом объеме.
Об этом сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.
В своем канале МАКС он рассказал об успешных переговорах на уровне правительства РФ с министерством энергетики России, а также с руководством «Лукойла».
По его словам, согласованы объемы и графики поставок не только на АЗС «Лукойла», но и независимым операторам. Это касается и тех муниципалитетах, где нет лукойловских заправок.







































