Никитин призвал нижегородцев заправлять автомобили по реальной потребности

Никитин призвал нижегородцев заправлять автомобили по реальной потребности

Никитин призвал нижегородцев заправлять автомобили по реальной потребности

Нижегородская область обеспечена топливом в необходимом объеме.

Об этом сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

В своем канале МАКС он рассказал об успешных переговорах на уровне правительства РФ с министерством энергетики России, а также с руководством «Лукойла».

По его словам, согласованы объемы и графики поставок не только на АЗС «Лукойла», но и независимым операторам. Это касается и тех муниципалитетах, где нет лукойловских заправок.

Источник: Канал в МАКС "Время Н | Новости Нижнего Новгорода"

Топ

Лента новостей