Никитин призвал нижегородцев заправлять автомобили по реальной потребности

24 июня 2026, 07:15

Никитин призвал нижегородцев заправлять автомобили по реальной потребности

Нижегородская область обеспечена топливом в необходимом объеме.

Об этом сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

В своем канале МАКС он рассказал об успешных переговорах на уровне правительства РФ с министерством энергетики России, а также с руководством Лукойла.

По его словам, согласованы объемы и графики поставок не только на АЗС Лукойла, но и независимым операторам. Это касается и тех муниципалитетах, где нет лукойловских заправок.

Больше новостей на News-nn.ru