Никитин призвал нижегородцев заправлять автомобили по реальной потребности
24 июня 2026, 07:15
Никитин призвал нижегородцев заправлять автомобили по реальной потребности
Нижегородская область обеспечена топливом в необходимом объеме.
Об этом сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.
В своем канале МАКС он рассказал об успешных переговорах на уровне правительства РФ с министерством энергетики России, а также с руководством Лукойла.
По его словам, согласованы объемы и графики поставок не только на АЗС Лукойла, но и независимым операторам. Это касается и тех муниципалитетах, где нет лукойловских заправок.
Источник: Время Н | Новости Нижнего Новгорода