Рейд по выявлению нарушений ПДД водителями СИМ провели сотрудники ЦОДД и Госавтоинспекции в Нижнем Новгороде

23 июня 2026, 21:34

Рейд по выявлению нарушений ПДД водителями СИМ провели сотрудники ЦОДД и Госавтоинспекции в Нижнем Новгороде

Прошлись по набережной. Сотрудниками Госавтоинспекции на водителей СИМ было составлено 6 административных материалов. В основном водители СИМ не спешиваются при проезде пешеходного перехода, ездят вдвоем на одном электросамокате, передвигаются не по велодорожке. Нарушители будут обязаны оплатить штраф в размере 800 рублей.

Сотрудники ЦОДД разъяснили водителям правила безопасного движения на средствах индивидуальной мобильности и раздали более 100 листовок и информационных материалов.

ЦОДД НН

Главные новости региона:VK | Telegram

Больше новостей на News-nn.ru