В данном случае целиком поддерживаем минимущества и министра Сергея Баринова. Надо изъять участок с фундаментом цеха у неэффективного собственника.
Вообще тот бурный период, когда "Нителом" владели Хафизовы-старшие, эффективным для предприятия не назовешь. Покойному Владимиру Ильичу Лузянину потом пришлось поднимать завод. Но он был крутым производственником и умел налаживать производства.
А Дамир Хафизов внакладе не останется. Ему выплатят хорошую компенсацию за участок из резервного фонда правительства, избавив от ненужного имущества. Думаем, все стороны этой реквизиции разойдутся довольные.








































