В данном случае целиком поддерживаем минимущества и министра Сергея Баринова

В данном случае целиком поддерживаем минимущества и министра Сергея Баринова. Надо изъять участок с фундаментом цеха у неэффективного собственника.

Вообще тот бурный период, когда "Нителом" владели Хафизовы-старшие, эффективным для предприятия не назовешь. Покойному Владимиру Ильичу Лузянину потом пришлось поднимать завод. Но он был крутым производственником и умел налаживать производства.

А Дамир Хафизов внакладе не останется. Ему выплатят хорошую компенсацию за участок из резервного фонда правительства, избавив от ненужного имущества. Думаем, все стороны этой реквизиции разойдутся довольные.

Источник: Telegram-канал "Коммерсантъ-НН"

Топ

Лента новостей