В данном случае целиком поддерживаем минимущества и министра Сергея Баринова

23 июня 2026, 19:22

В данном случае целиком поддерживаем минимущества и министра Сергея Баринова. Надо изъять участок с фундаментом цеха у неэффективного собственника.

Вообще тот бурный период, когда "Нителом" владели Хафизовы-старшие, эффективным для предприятия не назовешь. Покойному Владимиру Ильичу Лузянину потом пришлось поднимать завод. Но он был крутым производственником и умел налаживать производства.

А Дамир Хафизов внакладе не останется. Ему выплатят хорошую компенсацию за участок из резервного фонда правительства, избавив от ненужного имущества. Думаем, все стороны этой реквизиции разойдутся довольные.

Больше новостей на News-nn.ru