Выпускников нижегородских медвузов ждет обязательная отработка
Президент Российской Федерации Владимир Путин анонсировал введение обязательной отработки для молодых врачей в ходе совещания с членами правительства.
Об этом сообщил главный редактор МИА «Стационар-Пресс» Алексей Никонов.
Уже начиная с этого года выпускники медицинских вузов страны в обязательном порядке начнут свою профессиональную деятельность под руководством опытных врачей-наставников.
По словам президента, речи о возврате к советской системе не идет.









































