Ночной забег в Столице закатов перенесли с 18 июля на 1 августа

Ночной забег в Столице закатов перенесли с 18 июля на 1 августа

Ночной забег в Столице закатов перенесли с 18 июля на 1 августа

Ночной забег в Столице закатов переносится с 18 июля на 1 августа. Об этом сообщили организаторы мероприятия.

Решение связано с проведением в Нижнем Новгороде матча за Суперкубок России между «Зенитом» и «Спартаком». В этот день город примет сразу несколько крупных мероприятий и десятки тысяч гостей.

Все купленные слоты автоматически переносятся на новую дату. Тем, кому новая дата не подходит, могут вернуть стартовый взнос в полном объеме через личный кабинет на платформе RussiaRunning в разделе «Заказы» до 5 июля включительно.

Организаторы заверяют, что участников ждут привычный маршрут, летняя атмосфера и знаменитые нижегородские закаты.

ВК группа «Ночной забег в Столице закатов»

Источник: Канал в МАКС "КП Нижний Новгород. Новости Нижегородской области"

Топ

Лента новостей