Девушку, которая сегодня утром упала на рельсы в нижегородском метро, госпитализировали
23 июня 2026, 15:32
Девушку, которая сегодня утром упала на рельсы в нижегородском метро, госпитализировали
Вызов диспетчеру, как сообщили на станции скорой медицинской помощи, поступил рано утром. Девушка, со слов очевидцев, потеряла сознание.
Трагедии удалось избежать, её подняли с путей и доставили в больницу им. Семашко с травмами средней тяжести.