Девушку, которая сегодня утром упала на рельсы в нижегородском метро, госпитализировали

23 июня 2026, 15:32

Девушку, которая сегодня утром упала на рельсы в нижегородском метро, госпитализировали

Вызов диспетчеру, как сообщили на станции скорой медицинской помощи, поступил рано утром. Девушка, со слов очевидцев, потеряла сознание.

Трагедии удалось избежать, её подняли с путей и доставили в больницу им. Семашко с травмами средней тяжести.

Больше новостей на News-nn.ru