В Выксе детки-хулиганы во время игры повредили больше 50 памятников на местном кладбище.
Это произошло в рабочем посёлке Досчатое, заявление в полицию вчера написала местная жительница. Полицейские по горячим следам задержали пакостников — ими оказались школьники, в том числе 9-летняя и 10-летняя девочки. В ходе допроса они признались, что повредили надгробия «ради развлечения».
Двоих детей поместили в социально-реабилитационный центр. Полиция проводит проверку, после которой будет дана оценка действиям школьников и их родителей.
Заслуживают наказания
МВД по региону | max.ru/pravdann










































