В Выксе детки-хулиганы во время игры повредили больше 50 памятников на местном кладбище

23 июня 2026, 11:48

В Выксе детки-хулиганы во время игры повредили больше 50 памятников на местном кладбище.

Это произошло в рабочем посёлке Досчатое, заявление в полицию вчера написала местная жительница. Полицейские по горячим следам задержали пакостников ими оказались школьники, в том числе 9-летняя и 10-летняя девочки. В ходе допроса они признались, что повредили надгробия ради развлечения.

Двоих детей поместили в социально-реабилитационный центр. Полиция проводит проверку, после которой будет дана оценка действиям школьников и их родителей.

Заслуживают наказания

МВД по региону | max.ru/pravdann

Больше новостей на News-nn.ru