Стало известно, почему утром 23 июня в Нижнем Новгороде остановили движение поездов метро

23 июня 2026, 11:17

Стало известно, почему утром 23 июня в Нижнем Новгороде остановили движение поездов метро. Оказалось, что на одной из станций на рельсы упала девушка.

Нижегородке стало плохо на станции метро Чкаловская после выхода из поезда, и она упала на рельсы. Сотрудники станции сразу же сняли напряжение с контактного рельса и вызвали бригаду скорой помощи. В 8.10 медики эвакуировали девушку.

В 8.14 движение поездов было возобновлено. Сейчас метро работает в штатном режиме.

Больше новостей на News-nn.ru