Пассажир упал на рельсы в нижегородском метро

Пассажир упал на рельсы в нижегородском метро

Одному из пассажиров стало плохо на станции метро «Чкаловская» при выходе из поезда. В связи с происшествием движение поездов останавливали, сообщили в МП «Нижегородское метро».

Происшествие случилось в 7:35. Сотрудники станции сняли напряжение с контактного рельса и вызвали скорую помощь. В 8:10 медики эвакуировали пострадавшего, в 8:14 движение поездов возобновили.

Источник: Канал в МАКС "Коммерсантъ Приволжье"

Топ

Лента новостей