Пассажир упал на рельсы в нижегородском метро
Одному из пассажиров стало плохо на станции метро «Чкаловская» при выходе из поезда. В связи с происшествием движение поездов останавливали, сообщили в МП «Нижегородское метро».
Происшествие случилось в 7:35. Сотрудники станции сняли напряжение с контактного рельса и вызвали скорую помощь. В 8:10 медики эвакуировали пострадавшего, в 8:14 движение поездов возобновили.








































