Девушка упала на рельсы на станции метро «Чкаловская» в Нижнем Новгороде

Девушка упала на рельсы на станции метро «Чкаловская» в Нижнем Новгороде

Девушка упала на рельсы на станции метро «Чкаловская» в Нижнем Новгороде

Очевидцы сообщили о происшествии в соцсетях. После обесточивания путей девушку эвакуировали.

По данным ИА "Стационар-Пресс", девушку госпитализировали в НОКБ им. Семашко с травмами средней степени тяжести. Очевидцы рассказали, что на рельсы она упала, потеряв сознание.

Сейчас движение поездов уже восстановлено.

Мой Нижний Новгород

Главные новости региона:VK | Telegram

Источник: Канал в МАКС "Вести-Приволжье | Нижний Новгород | Новости"

Топ

Лента новостей