Движение остановилось на Автозаводской линии метро в Нижнем Новгороде утром 23 июня

Движение остановилось на Автозаводской линии метро в Нижнем Новгороде утром 23 июня

Движение остановилось на Автозаводской линии метро в Нижнем Новгороде утром 23 июня. Чтобы добраться до работы, пассажирам пришлось ждать около 40 минут.

Движение поездов остановилось без каких-либо предупреждений. Поезда встали на станциях с открытыми дверьми. Пассажиров попросили покинуть вагоны.

– Я думала, метро работает как часы. И не сразу поняла, что что-то нет. На станции Московской поезда стояли, но люди в них не заходили и чего-то ждали. Что происходит, никто не знал, – рассказала Анастасия Щелокова.

Те, кто опаздывал, перестроили маршрут и добирались до работы на автобусах. Но были и те, кто ждал, когда поезд двинется. Ждать пришлось почти 40 минут.

Источник: Канал в МАКС "КП Нижний Новгород. Новости Нижегородской области"

Топ

Лента новостей