Задержаны двое нижегородцев, ограбившие женщину в Сормовском районе
22 июня 2026, 21:34
Задержаны двое нижегородцев, ограбившие женщину в Сормовском районе
На 44-летнюю женщину напали в подъезде жилого дома на улице Планетной. Один из злоумышленников, угрожая ей ножом, отобрал у женщины сумку с деньгами и двумя телефонами. Общая сумма ущерба составила 75 тыс. рублей.
Полицейские нашли и задержали подозреваемых двоих ранее судимых местных жителей 30 и 47 лет. Возбуждено уголовное дело. Мужчинам грозит до 10 лет лишения свободы.
Часть похищенных вещей была найдена на соседней с местом ограбления улице. Для возмещения ущерба у задержанных была изъята бытовая техника.
ГУ МВД России по Нижегородской области