Посадки деревьев в рамках акции "Сад памяти" давно стали традицией для лесничеств Нижегородской области

Посадки деревьев в рамках акции "Сад памяти" давно стали традицией для лесничеств Нижегородской области

Посадки деревьев в рамках акции "Сад памяти" давно стали традицией для лесничеств Нижегородской области

Участие в них принимают тысячи жителей - вспоминают своих дедов и прадедов. Очередная акция прошла в Арзамасском округе. Татьяна Колпакова тоже посадила дерево памяти.

Главные новости региона:VK | Telegram

Источник: Канал в МАКС "Вести-Приволжье | Нижний Новгород | Новости"

Топ

Лента новостей