Посадки деревьев в рамках акции "Сад памяти" давно стали традицией для лесничеств Нижегородской области
22 июня 2026, 18:01
Посадки деревьев в рамках акции "Сад памяти" давно стали традицией для лесничеств Нижегородской области
Участие в них принимают тысячи жителей - вспоминают своих дедов и прадедов. Очередная акция прошла в Арзамасском округе. Татьяна Колпакова тоже посадила дерево памяти.
Главные новости региона:VK | Telegram