Посадки деревьев в рамках акции "Сад памяти" давно стали традицией для лесничеств Нижегородской области

22 июня 2026, 18:01

Посадки деревьев в рамках акции "Сад памяти" давно стали традицией для лесничеств Нижегородской области

Участие в них принимают тысячи жителей - вспоминают своих дедов и прадедов. Очередная акция прошла в Арзамасском округе. Татьяна Колпакова тоже посадила дерево памяти.

Главные новости региона:VK | Telegram

Больше новостей на News-nn.ru