Шесть выпускников из Нижнего Новгорода набрали по 200 баллов на ЕГЭ
Максимальные результаты показали ученики лицея №36, школ №22, №33, лицея №40, лицея №38, а также кстовской школы №8.
Всего в столице Приволжья уже 73 стобалльных результата. Больше всего максимальных баллов выпускники получили по русскому языку и математике — 52.









































