Шесть выпускников из Нижнего Новгорода набрали по 200 баллов на ЕГЭ

Шесть выпускников из Нижнего Новгорода набрали по 200 баллов на ЕГЭ

Шесть выпускников из Нижнего Новгорода набрали по 200 баллов на ЕГЭ

Максимальные результаты показали ученики лицея №36, школ №22, №33, лицея №40, лицея №38, а также кстовской школы №8.

Всего в столице Приволжья уже 73 стобалльных результата. Больше всего максимальных баллов выпускники получили по русскому языку и математике — 52.

Источник: Канал в МАКС "НИА "Нижний Новгород""

Топ

Лента новостей