Шесть выпускников из Нижнего Новгорода набрали по 200 баллов на ЕГЭ

22 июня 2026, 17:34

Шесть выпускников из Нижнего Новгорода набрали по 200 баллов на ЕГЭ

Максимальные результаты показали ученики лицея 36, школ 22, 33, лицея 40, лицея 38, а также кстовской школы 8.

Всего в столице Приволжья уже 73 стобалльных результата. Больше всего максимальных баллов выпускники получили по русскому языку и математике 52.

Больше новостей на News-nn.ru