Шесть выпускников из Нижнего Новгорода набрали по 200 баллов на ЕГЭ
22 июня 2026, 17:34
Шесть выпускников из Нижнего Новгорода набрали по 200 баллов на ЕГЭ
Максимальные результаты показали ученики лицея 36, школ 22, 33, лицея 40, лицея 38, а также кстовской школы 8.
Всего в столице Приволжья уже 73 стобалльных результата. Больше всего максимальных баллов выпускники получили по русскому языку и математике 52.
Источник: НИА "Нижний Новгород"