Уже шестеро выпускников в Нижнем Новгороде сдали ЕГЭ на 200 баллов
Подведение итогов экзаменационной кампании ещё продолжается.
73 выпускника в Нижнем Новгороде набрали 100 баллов по ЕГЭ. Самые выдающиеся результаты у ребят по русскому языку и математике — 52 стобалльника. В лидерах по образовательным организациям лицей №40 — сразу 12 выпускников со 100 баллами, лицей №38 — 8 ребят, лицей № 36 — 6 учеников.







































