Уже шестеро выпускников в Нижнем Новгороде сдали ЕГЭ на 200 баллов

22 июня 2026, 16:53

Уже шестеро выпускников в Нижнем Новгороде сдали ЕГЭ на 200 баллов

Подведение итогов экзаменационной кампании ещё продолжается.

73 выпускника в Нижнем Новгороде набрали 100 баллов по ЕГЭ. Самые выдающиеся результаты у ребят по русскому языку и математике 52 стобалльника. В лидерах по образовательным организациям лицей 40 сразу 12 выпускников со 100 баллами, лицей 38 8 ребят, лицей 36 6 учеников.

Прислать новость

Главные новости региона: VK | МАКС

Больше новостей на News-nn.ru