Шестеро выпускников Нижнего Новгорода сдали ЕГЭ на 200 баллов
Об этом сообщил глава горда Юрий Шалабаев в своем канале МАКС.
200 баллов за русский язык и математику получили Александра Калязина из лицея №36, Анфиса Соболева из школы №22, Григорий Берберян из лицея №40 и Илья Ковалев из лицея №38.
Дарья Шарова из школы №33 сдала на 200 баллов русский язык и историю, Иван Комков из кстовской школы №8 заработал максимальное количество баллов по русскому языку и химии.
100 баллов по ЕГЭ набрали уже 73 выпускника в Нижнем Новгороде.








































