Шестеро выпускников Нижнего Новгорода сдали ЕГЭ на 200 баллов

Шестеро выпускников Нижнего Новгорода сдали ЕГЭ на 200 баллов

Шестеро выпускников Нижнего Новгорода сдали ЕГЭ на 200 баллов

Об этом сообщил глава горда Юрий Шалабаев в своем канале МАКС.

200 баллов за русский язык и математику получили Александра Калязина из лицея №36, Анфиса Соболева из школы №22, Григорий Берберян из лицея №40 и Илья Ковалев из лицея №38.

Дарья Шарова из школы №33 сдала на 200 баллов русский язык и историю, Иван Комков из кстовской школы №8 заработал максимальное количество баллов по русскому языку и химии.

100 баллов по ЕГЭ набрали уже 73 выпускника в Нижнем Новгороде.

Источник: Канал в МАКС "Время Н | Новости Нижнего Новгорода"

Топ

Лента новостей