Шестеро выпускников Нижнего Новгорода сдали ЕГЭ на 200 баллов

22 июня 2026, 15:49

Шестеро выпускников Нижнего Новгорода сдали ЕГЭ на 200 баллов

Об этом сообщил глава горда Юрий Шалабаев в своем канале МАКС.

200 баллов за русский язык и математику получили Александра Калязина из лицея 36, Анфиса Соболева из школы 22, Григорий Берберян из лицея 40 и Илья Ковалев из лицея 38.

Дарья Шарова из школы 33 сдала на 200 баллов русский язык и историю, Иван Комков из кстовской школы 8 заработал максимальное количество баллов по русскому языку и химии.

100 баллов по ЕГЭ набрали уже 73 выпускника в Нижнем Новгороде.

Больше новостей на News-nn.ru