Знакомьтесь с юными гениями Нижнего Новгорода — эти ребята сдали ЕГЭ на 200 баллов!
Информацией поделился мэр Юрий Шалабаев.
Александра Калязина из лицея №36, Анфиса Соболева из школы №22, Григорий Берберян из лицея №40, Илья Ковалев из лицея №38 получили 200 баллов за русский язык и математику.
Дарья Шарова из школы №33 сдала на 200 баллов русский язык и историю.
Иван Комков из кстовской школы №8 заработал высшие баллы по русскому языку и химии.
Подведение итогов ещё продолжается, поэтому есть все шансы, что список ребят с максимальными результатами будет пополняться! Гордимся
max.ru/pravdann











































