Знакомьтесь с юными гениями Нижнего Новгорода — эти ребята сдали ЕГЭ на 200 баллов!

Знакомьтесь с юными гениями Нижнего Новгорода — эти ребята сдали ЕГЭ на 200 баллов!

Знакомьтесь с юными гениями Нижнего Новгорода — эти ребята сдали ЕГЭ на 200 баллов!

Информацией поделился мэр Юрий Шалабаев.

Александра Калязина из лицея №36, Анфиса Соболева из школы №22, Григорий Берберян из лицея №40, Илья Ковалев из лицея №38 получили 200 баллов за русский язык и математику.

Дарья Шарова из школы №33 сдала на 200 баллов русский язык и историю.

Иван Комков из кстовской школы №8 заработал высшие баллы по русскому языку и химии.

Подведение итогов ещё продолжается, поэтому есть все шансы, что список ребят с максимальными результатами будет пополняться! Гордимся

max.ru/pravdann

Знакомьтесь с юными гениями Нижнего Новгорода — эти ребята сдали ЕГЭ на 200 баллов!

Знакомьтесь с юными гениями Нижнего Новгорода — эти ребята сдали ЕГЭ на 200 баллов!

Источник: Канал в МАКС "Нижегородская правда | Нижний Новгород"

Топ

Лента новостей