Знакомьтесь с юными гениями Нижнего Новгорода — эти ребята сдали ЕГЭ на 200 баллов!

22 июня 2026, 15:36

Знакомьтесь с юными гениями Нижнего Новгорода эти ребята сдали ЕГЭ на 200 баллов!

Информацией поделился мэр Юрий Шалабаев.

Александра Калязина из лицея 36, Анфиса Соболева из школы 22, Григорий Берберян из лицея 40, Илья Ковалев из лицея 38 получили 200 баллов за русский язык и математику.

Дарья Шарова из школы 33 сдала на 200 баллов русский язык и историю.

Иван Комков из кстовской школы 8 заработал высшие баллы по русскому языку и химии.

Подведение итогов ещё продолжается, поэтому есть все шансы, что список ребят с максимальными результатами будет пополняться! Гордимся

max.ru/pravdann

Больше новостей на News-nn.ru