Радостная статистика: шестеро выпускников наших школ сдали ЕГЭ на 200 баллов! Подведение итогов экзаменационной кампании ещё продолжается, поэтому есть все шансы расширить список ребят с максимальными результатами.
Знакомимся с каждым: Александра Калязина из лицея №36, Анфиса Соболева из школы №22, Григорий Берберян из лицея №40, Илья Ковалев из лицея №38 получили 200 баллов за русский язык и математику. Дарья Шарова из школы №33 сдала на 200 баллов русский язык и историю, Иван Комков из кстовской школы №8 заработал высшие баллы по русскому языку и химии. Молодцы!
Тем временем в Нижнем Новгороде уже 73 выпускника, набравших 100 баллов по ЕГЭ. Самые выдающиеся результаты у ребят по русскому языку и математике — 52 стобалльника. В лидерах по образовательным организациям лицей №40 — сразу 12 выпускников со 100 баллами, лицей №38 — 8 ребят, лицей № 36 — 6 учеников.
Как же приятно сейчас перевести дыхание после таких блестящих итогов и заняться подготовкой к своим выпускным. Поздравляю с отличной сдачей экзаменов и желаю незабываемых праздников!










































